
Фильтр воздушный Kadett D/E 82-89/Rapid 1.6D 86-98, пр-во: MFILTER, код: K 134
- Нет в наличии
- Код: K 134
215 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Kadett D/E 82-89/Rapid 1.6D 86-98
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 117, Длина [мм]: 382, Высота [мм]: 56,5
Аналоги и заменители: 880X9601CA FORD, 5020944 FORD, 5010294 FORD, 5005098 FORD, A820X9601KA FORD, A780X9601BGA FORD, 90027967 OPEL, 8949253 OPEL, 849253 OPEL, 7701348930 RENAULT, 7700703481 RENAULT, 7700699068 RENAULT, 93152793 VAUXHALL, 90027967 VAUXHALL, 84141241 VOLVO, 8414124 VOLVO, 7701348930 RENAULT TRUCKS, 93152793 GENERAL MOTORS, 93152072 GENERAL MOTORS, 90027967 GENERAL MOTORS, 25062409 GENERAL MOTORS, 25062072 GENERAL MOTORS, 1444J9 CITROEN/PEUGEOT, 201 675 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 117, Длина [мм]: 382, Высота [мм]: 56,5
Аналоги и заменители: 880X9601CA FORD, 5020944 FORD, 5010294 FORD, 5005098 FORD, A820X9601KA FORD, A780X9601BGA FORD, 90027967 OPEL, 8949253 OPEL, 849253 OPEL, 7701348930 RENAULT, 7700703481 RENAULT, 7700699068 RENAULT, 93152793 VAUXHALL, 90027967 VAUXHALL, 84141241 VOLVO, 8414124 VOLVO, 7701348930 RENAULT TRUCKS, 93152793 GENERAL MOTORS, 93152072 GENERAL MOTORS, 90027967 GENERAL MOTORS, 25062409 GENERAL MOTORS, 25062072 GENERAL MOTORS, 1444J9 CITROEN/PEUGEOT, 201 675 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 134 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | 21, Rapid, Kadett |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 21, Kadett, Rapid |
| Марка | Opel, Renault |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴


