Фильтр воздушный 190D/E200D W201/124 OM601
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 171, Длина [мм]: 289, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 25062038 GENERAL MOTORS, 5018032 FORD, 5017002 FORD, 870X9601AAA FORD, 860X9601ABA FORD, 6010940404 MERCEDES-BENZ, 6010940004 MERCEDES-BENZ, 6010940304 MERCEDES-BENZ, 6010940104 MERCEDES-BENZ, 146921 STILL, 0146921 STILL, 30366 FEBI BILSTEIN, 10 93 0366 SWAG, 400 319 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 171, Длина [мм]: 289, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 25062038 GENERAL MOTORS, 5018032 FORD, 5017002 FORD, 870X9601AAA FORD, 860X9601ABA FORD, 6010940404 MERCEDES-BENZ, 6010940004 MERCEDES-BENZ, 6010940304 MERCEDES-BENZ, 6010940104 MERCEDES-BENZ, 146921 STILL, 0146921 STILL, 30366 FEBI BILSTEIN, 10 93 0366 SWAG, 400 319 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 161 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C-Class |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴



