
Фильтр воздушный Scudo/Jumpy/Expert 95-07 (с передфильтром), пр-во: MFILTER, код: K 165/1
- Нет в наличии
- Код: K 165/1
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Scudo/Jumpy/Expert 95-07 (с передфильтром)
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 156, Длина [мм]: 325, Высота [мм]: 74
Аналоги и заменители: 5022883 FORD, 5022741 FORD, 25062261 GENERAL MOTORS, 1444T5 CITROEN/PEUGEOT, 1444W8 CITROEN/PEUGEOT, 1444R7 CITROEN/PEUGEOT, 1444T9 CITROEN/PEUGEOT, 1444T7 CITROEN/PEUGEOT, 1444T6 CITROEN/PEUGEOT, 9463381080 FIAT, 9463624580 FIAT, 9601099180 FIAT, 9569762680 FIAT, 9620823680 FIAT, 9569762480 FIAT, 890X9601BA FORD, 9626759680 LANCIA, 9601999180 CITROEN/PEUGEOT, 1444H5 CITROEN/PEUGEOT, 1444A4 CITROEN/PEUGEOT, 1444F4 CITROEN/PEUGEOT, 96010991 CITROEN/PEUGEOT, 1444A8 CITROEN/PEUGEOT, 95618786 CITROEN/PEUGEOT, ADP152212 BLUE PRINT, 22594 FEBI BILSTEIN, 38925 FEBI BILSTEIN, 62 92 2594 SWAG, 70 93 8925 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 156, Длина [мм]: 325, Высота [мм]: 74
Аналоги и заменители: 5022883 FORD, 5022741 FORD, 25062261 GENERAL MOTORS, 1444T5 CITROEN/PEUGEOT, 1444W8 CITROEN/PEUGEOT, 1444R7 CITROEN/PEUGEOT, 1444T9 CITROEN/PEUGEOT, 1444T7 CITROEN/PEUGEOT, 1444T6 CITROEN/PEUGEOT, 9463381080 FIAT, 9463624580 FIAT, 9601099180 FIAT, 9569762680 FIAT, 9620823680 FIAT, 9569762480 FIAT, 890X9601BA FORD, 9626759680 LANCIA, 9601999180 CITROEN/PEUGEOT, 1444H5 CITROEN/PEUGEOT, 1444A4 CITROEN/PEUGEOT, 1444F4 CITROEN/PEUGEOT, 96010991 CITROEN/PEUGEOT, 1444A8 CITROEN/PEUGEOT, 95618786 CITROEN/PEUGEOT, ADP152212 BLUE PRINT, 22594 FEBI BILSTEIN, 38925 FEBI BILSTEIN, 62 92 2594 SWAG, 70 93 8925 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 165/1 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 74 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Expert, Jumpy, Scudo |
| Марка | Citroen, Fiat, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


