
Фильтр воздушный Passat B3/B4/Audi 80/100 90>/A6 >97, пр-во: MFILTER, код: K 172
- Нет в наличии
- Код: K 172
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Passat B3/B4/Audi 80/100 90>/A6 >97
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 184,5, Длина [мм]: 310, Высота [мм]: 56
Аналоги и заменители: 5022749 FORD, 5022748 FORD, 890X9601KA FORD, 890X9601JA FORD, 859129620 VAG, 191129620 VAG, 131129620 VAG, 7620773 LIEBHERR, 1444L8 CITROEN/PEUGEOT, 01512 FEBI BILSTEIN, 30 90 1512 SWAG, 102 733 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 184,5, Длина [мм]: 310, Высота [мм]: 56
Аналоги и заменители: 5022749 FORD, 5022748 FORD, 890X9601KA FORD, 890X9601JA FORD, 859129620 VAG, 191129620 VAG, 131129620 VAG, 7620773 LIEBHERR, 1444L8 CITROEN/PEUGEOT, 01512 FEBI BILSTEIN, 30 90 1512 SWAG, 102 733 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 172 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, A6, 100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 184.5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 100, A6, Passat |
| Марка | Audi, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴


