Фильтр воздушный Lada Kalina 1.4/1.6 04-
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 201C |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 210.5 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Volkswagen, Audi, Jaguar, Seat |
| Совместимость с моделью | Niva, B 1000, Polo, 100, Priora, 1.1, XJ, 112, Transporter, 110, 240, Derby, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kalina |
| Марка | Lada |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴


