
Фильтр воздушный BMW 5 (E34) 2.0/2.5/3.5/3.8i 89-97, пр-во: MFILTER, код: K 207
- Нет в наличии
- Код: K 207
200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный BMW 5 (E34) 2.0/2.5/3.5/3.8i 89-97
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 150, Длина [мм]: 325, Высота [мм]: 56,5
Аналоги и заменители: 13721738463 BMW, 13721726916 BMW, 13721311880 BMW, 27029 FEBI BILSTEIN, 20 92 7029 SWAG, 500 234 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 150, Длина [мм]: 325, Высота [мм]: 56,5
Аналоги и заменители: 13721738463 BMW, 13721726916 BMW, 13721311880 BMW, 27029 FEBI BILSTEIN, 20 92 7029 SWAG, 500 234 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 207 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
| Марка | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


