Фильтр воздушный Transit 2.5D/TD 91-94
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 225, Ширина (мм): 239, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 6172024 FORD, 88VB9601AA FORD, 88V890601AA FORD
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 225, Ширина (мм): 239, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 6172024 FORD, 88VB9601AA FORD, 88V890601AA FORD
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 220 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transit |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴



