
Фильтр воздушный Combo (бензин) >01/Corsa B >00, пр-во: MFILTER, код: K 225
- Нет в наличии
- Код: K 225
191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Combo (бензин) >01/Corsa B >00
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 166, Длина [мм]: 211, Высота [мм]: 36
Аналоги и заменители: 90411732 VAUXHALL, 834581 OPEL, 90412779 OPEL, 90411732 OPEL, 834583 OPEL, 90412779 VAUXHALL, 834581 GENERAL MOTORS, 90411732 GENERAL MOTORS, 90486296 GENERAL MOTORS, 90412779 GENERAL MOTORS, 1444P9 CITROEN/PEUGEOT, 17438 FEBI BILSTEIN, 30355 FEBI BILSTEIN, 30999 FEBI BILSTEIN, 40 93 0355 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 166, Длина [мм]: 211, Высота [мм]: 36
Аналоги и заменители: 90411732 VAUXHALL, 834581 OPEL, 90412779 OPEL, 90411732 OPEL, 834583 OPEL, 90412779 VAUXHALL, 834581 GENERAL MOTORS, 90411732 GENERAL MOTORS, 90486296 GENERAL MOTORS, 90412779 GENERAL MOTORS, 1444P9 CITROEN/PEUGEOT, 17438 FEBI BILSTEIN, 30355 FEBI BILSTEIN, 30999 FEBI BILSTEIN, 40 93 0355 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 225 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo, Corsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 36 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Combo, Corsa |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴


