Фильтр воздушный Sharan/Alhambra 96-10
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 213, Длина [мм]: 316, Высота [мм]: 53
Аналоги и заменители: 95VW9601DA FORD, 95VW9601BC FORD, 7236936 FORD, 1102785 FORD, 1017035 FORD, 7M0129620A VAG, ADV182230 BLUE PRINT, 11125 FEBI BILSTEIN, 50 91 1125 SWAG, 105 764 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 213, Длина [мм]: 316, Высота [мм]: 53
Аналоги и заменители: 95VW9601DA FORD, 95VW9601BC FORD, 7236936 FORD, 1102785 FORD, 1017035 FORD, 7M0129620A VAG, ADV182230 BLUE PRINT, 11125 FEBI BILSTEIN, 50 91 1125 SWAG, 105 764 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 273 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Марка | Ford, Seat, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴



