
Фильтр воздушный Fiat Punto/Panda 1.1/1.2 i 93-, пр-во: MFILTER, код: K 334
- Нет в наличии
- Код: K 334
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Fiat Punto/Panda 1.1/1.2 i 93-
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 235, Высота [мм]: 48, Ширина (мм): 90
Аналоги и заменители: 46536382 FIAT, 71736120 FIAT, 7759323 FIAT, 1444P8 CITROEN/PEUGEOT, 30357 FEBI BILSTEIN, 70 93 0357 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 235, Высота [мм]: 48, Ширина (мм): 90
Аналоги и заменители: 46536382 FIAT, 71736120 FIAT, 7759323 FIAT, 1444P8 CITROEN/PEUGEOT, 30357 FEBI BILSTEIN, 70 93 0357 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 334 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Panda, Punto |
| Марка | Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴


