Фильтр воздушный E300D W124 OM603
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 170, Длина [мм]: 471, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 890X9601FA FORD, 5022745 FORD, 6030940104 MERCEDES-BENZ, 25062206 GENERAL MOTORS, 0525981 STILL
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 170, Длина [мм]: 471, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 890X9601FA FORD, 5022745 FORD, 6030940104 MERCEDES-BENZ, 25062206 GENERAL MOTORS, 0525981 STILL
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 359 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 471 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | E-Class |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



