
Фильтр воздушный Sprinter/LT 96-06/Vito (638) 99-03 (с передфильтром), пр-во: MFILTER, код: K 378/1
- Нет в наличии
- Код: K 378/1
373 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Sprinter/LT 96-06/Vito (638) 99-03 (с передфильтром)
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 276, Длина [мм]: 315, Высота [мм]: 80
Аналоги и заменители: 6900947004 MERCEDES-BENZ, 0030948304 MERCEDES-BENZ, 2D0129620A VAG, 26089 FEBI BILSTEIN, 26989 FEBI BILSTEIN, 10 92 6089 SWAG, 10 92 6989 SWAG, 109 046 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 276, Длина [мм]: 315, Высота [мм]: 80
Аналоги и заменители: 6900947004 MERCEDES-BENZ, 0030948304 MERCEDES-BENZ, 2D0129620A VAG, 26089 FEBI BILSTEIN, 26989 FEBI BILSTEIN, 10 92 6089 SWAG, 10 92 6989 SWAG, 109 046 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 378/1 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, LT28, Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LT28, Sprinter, Vito |
| Марка | Mercedes-Benz, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴


