Фильтр воздушный Daewo Lanos/Sens
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 200, Длина [мм]: 212, Высота [мм]: 42
Аналоги и заменители: 96182220 DAEWOO, ADG02218 BLUE PRINT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 200, Длина [мм]: 212, Высота [мм]: 42
Аналоги и заменители: 96182220 DAEWOO, ADG02218 BLUE PRINT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 407 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Sens, Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Lanos, Sens |
| Марка | Daewoo |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴



