
Фильтр воздушный Polo 1.2i 02-10/Fabia 1.0-1.4 99-, пр-во: MFILTER, код: K 409
- Нет в наличии
- Код: K 409
264 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Polo 1.2i 02-10/Fabia 1.0-1.4 99-
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 213, Ширина (мм): 219, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 6Y0129620 SKODA, ADV182207 BLUE PRINT, 24394 FEBI BILSTEIN, 32 92 4394 SWAG, 110 938 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 213, Ширина (мм): 219, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 6Y0129620 SKODA, ADV182207 BLUE PRINT, 24394 FEBI BILSTEIN, 32 92 4394 SWAG, 110 938 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 409 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Fabia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fabia, Polo |
| Марка | Skoda, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴


