
Фильтр воздушный 1.4 Caddy III (75PS)/Golf IV/V/Octavia/Fabia, пр-во: MFILTER, код: K 410
- Нет в наличии
- Код: K 410
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный 1.4 Caddy III (75PS)/Golf IV/V/Octavia/Fabia
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 192, Длина [мм]: 290, Высота [мм]: 43
Аналоги и заменители: 036198620 VAG, 036129620D VAG, ADV182231 BLUE PRINT, 30365 FEBI BILSTEIN, 30 93 0365 SWAG, 109 041 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 192, Длина [мм]: 290, Высота [мм]: 43
Аналоги и заменители: 036198620 VAG, 036129620D VAG, ADV182231 BLUE PRINT, 30365 FEBI BILSTEIN, 30 93 0365 SWAG, 109 041 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 410 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf, Caddy |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy, Golf |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴


