Фильтр воздушный Mazda 626/MX-5/MX-6 1.8/2.0/2.5 92-05, пр-во: MFILTER, код: K 412
- Нет в наличии
- Код: K 412
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Mazda 626/MX-5/MX-6 1.8/2.0/2.5 92-05
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 164, Длина [мм]: 258,5, Высота [мм]: 41
Аналоги и заменители: 3397078 FORD, FS0513Z409A MAZDA, FS0513Z40 MAZDA, 95600491 CITROEN/PEUGEOT, ADM52222 BLUE PRINT, J1323027 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 600 070 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 164, Длина [мм]: 258,5, Высота [мм]: 41
Аналоги и заменители: 3397078 FORD, FS0513Z409A MAZDA, FS0513Z40 MAZDA, 95600491 CITROEN/PEUGEOT, ADM52222 BLUE PRINT, J1323027 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 600 070 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 412 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, MX-6, MX-5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 258.5 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 626, MX-5, MX-6 |
| Марка | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴


