
Фильтр воздушный Jeep Cherokee/Grand Cherokee/Commander 01, пр-во: MFILTER, код: K 413
- Нет в наличии
- Код: K 413
268 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Jeep Cherokee/Grand Cherokee/Commander 01
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 210,3, Длина [мм]: 290,3, Высота [мм]: 41
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 210,3, Длина [мм]: 290,3, Высота [мм]: 41
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 413 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Commander, Cherokee |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 290.3 мм |
| Ширина | 210.3 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Cherokee, Commander, Grand Cherokee |
| Марка | Jeep |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴


