
Фильтр воздушный Opel Vectra B 1.7 TD 95-98, пр-во: MFILTER, код: K 414
- Нет в наличии
- Код: K 414
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Opel Vectra B 1.7 TD 95-98
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 188, Длина [мм]: 223, Высота [мм]: 56,5
Аналоги и заменители: 90502200 OPEL, 835616 OPEL, 834322 OPEL, 90512449 VAUXHALL, 90502200 GENERAL MOTORS, ADN12215 BLUE PRINT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 188, Длина [мм]: 223, Высота [мм]: 56,5
Аналоги и заменители: 90502200 OPEL, 835616 OPEL, 834322 OPEL, 90512449 VAUXHALL, 90502200 GENERAL MOTORS, ADN12215 BLUE PRINT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 414 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vectra |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴


