Фильтр воздушный Omega B 94-03
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 246, Ширина (мм): 262, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 835607 OPEL, 835617 OPEL, 835609 OPEL, 835608 OPEL, 90510293 GENERAL MOTORS, 90510292 GENERAL MOTORS, 90469412 GENERAL MOTORS, 90448738 GENERAL MOTORS, 90448737 GENERAL MOTORS, 91149684 GENERAL MOTORS, 90528818 GENERAL MOTORS, 90512448 GENERAL MOTORS, 90512851 CADILLAC, ADN12215 BLUE PRINT, 205 214 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 246, Ширина (мм): 262, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 835607 OPEL, 835617 OPEL, 835609 OPEL, 835608 OPEL, 90510293 GENERAL MOTORS, 90510292 GENERAL MOTORS, 90469412 GENERAL MOTORS, 90448738 GENERAL MOTORS, 90448737 GENERAL MOTORS, 91149684 GENERAL MOTORS, 90528818 GENERAL MOTORS, 90512448 GENERAL MOTORS, 90512851 CADILLAC, ADN12215 BLUE PRINT, 205 214 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 418 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Длина | 246 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Omega |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



