
Фильтр воздушный Combo 1.7DI/1.4i/1.6i 01-/Corsa C (з предФільтром), пр-во: MFILTER, код: K 420/1
- Нет в наличии
- Код: K 420/1
256 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Combo 1.7DI/1.4i/1.6i 01-/Corsa C (з предФільтром)
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 206, Длина [мм]: 290, Высота [мм]: 51
Аналоги и заменители: 93193038 OPEL, 93181955 OPEL, 93181955 VAUXHALL, 13270887 GENERAL MOTORS, 835633 OPEL, 834159 OPEL, 55355096 OPEL, 93193038 VAUXHALL, 55355096 GENERAL MOTORS, ADW192205 BLUE PRINT, 207 044 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 206, Длина [мм]: 290, Высота [мм]: 51
Аналоги и заменители: 93193038 OPEL, 93181955 OPEL, 93181955 VAUXHALL, 13270887 GENERAL MOTORS, 835633 OPEL, 834159 OPEL, 55355096 OPEL, 93193038 VAUXHALL, 55355096 GENERAL MOTORS, ADW192205 BLUE PRINT, 207 044 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 420/1 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo, Corsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Combo, Corsa |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴


