Фильтр воздушный Astra H 1.3/1.7 CDTI 04-/ G 2.0/2.2 DTI 99-05, пр-во: MFILTER, код: K 421
- Под заказ
- Код: K 421
Отправка с 26 апреля 2026248 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Astra H 1.3/1.7 CDTI 04-/ G 2.0/2.2 DTI 99-05
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 234, Длина [мм]: 294, Высота [мм]: 41
Аналоги и заменители: 9117557 GENERAL MOTORS, 835622 OPEL, 91155714 GENERAL MOTORS, 90531003 GENERAL MOTORS, ADZ92218 BLUE PRINT, 30368 FEBI BILSTEIN, 40 93 0368 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 234, Длина [мм]: 294, Высота [мм]: 41
Аналоги и заменители: 9117557 GENERAL MOTORS, 835622 OPEL, 91155714 GENERAL MOTORS, 90531003 GENERAL MOTORS, ADZ92218 BLUE PRINT, 30368 FEBI BILSTEIN, 40 93 0368 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 421 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴


