
Фильтр воздушный Astra H 1.3/1.7 CDTI 04-/ G 2.0/2.2 DTI 99-05 (с передфильтром), пр-во: MFILTER, код: K 421/2
- Нет в наличии
- Код: K 421/2
301 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Astra H 1.3/1.7 CDTI 04-/ G 2.0/2.2 DTI 99-05 (с передфильтром)
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 234, Длина [мм]: 294, Высота [мм]: 51
Аналоги и заменители: 93181912 OPEL, 835632 OPEL, 9201158 GENERAL MOTORS, 91181912 GENERAL MOTORS, 55556465 GENERAL MOTORS, 24443113 GENERAL MOTORS, 32138 FEBI BILSTEIN, 40 93 2138 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 234, Длина [мм]: 294, Высота [мм]: 51
Аналоги и заменители: 93181912 OPEL, 835632 OPEL, 9201158 GENERAL MOTORS, 91181912 GENERAL MOTORS, 55556465 GENERAL MOTORS, 24443113 GENERAL MOTORS, 32138 FEBI BILSTEIN, 40 93 2138 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 421/2 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴


