
Фильтр воздушный Pajero II/Carisma/Volvo S40/V40 95-06, пр-во: MFILTER, код: K 425
- Готово к отправке
- Код: K 425
244 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Pajero II/Carisma/Volvo S40/V40 95-06
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 169, Длина [мм]: 343, Высота [мм]: 45
Аналоги и заменители: XR127077 MITSUBISHI, MR239024 MITSUBISHI, MR127077 MITSUBISHI, 30862730 VOLVO, 30873414 VOLVO, ADC42233 BLUE PRINT, 31306 FEBI BILSTEIN, J1325036 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 55 93 1306 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 169, Длина [мм]: 343, Высота [мм]: 45
Аналоги и заменители: XR127077 MITSUBISHI, MR239024 MITSUBISHI, MR127077 MITSUBISHI, 30862730 VOLVO, 30873414 VOLVO, ADC42233 BLUE PRINT, 31306 FEBI BILSTEIN, J1325036 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 55 93 1306 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 425 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Volvo |
| Совместимость с моделью | Pajero, Carisma, S40 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Carisma, Pajero, S40 |
| Марка | Mitsubishi, Volvo |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴


