
Фильтр воздушный Volvo S40/V40 1.9 DI 00-, пр-во: MFILTER, код: K 426
- Готово к отправке
- Код: K 426
259 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volvo S40/V40 1.9 DI 00-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 169, Длина [мм]: 343, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 30872785 VOLVO, MR127078 MITSUBISHI, MR239025 MITSUBISHI, 30644368 VOLVO, 308727858 VOLVO, ADC42234 BLUE PRINT, 31307 FEBI BILSTEIN, J1325038 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 80 93 1307 SWAG, 600 072 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 169, Длина [мм]: 343, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 30872785 VOLVO, MR127078 MITSUBISHI, MR239025 MITSUBISHI, 30644368 VOLVO, 308727858 VOLVO, ADC42234 BLUE PRINT, 31307 FEBI BILSTEIN, J1325038 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 80 93 1307 SWAG, 600 072 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 426 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S40, V40 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S40, V40 |
| Марка | Volvo |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴


