
Фильтр воздушный Citroen Picasso/Peugeot 206 00-, пр-во: MFILTER, код: K 432
- Готово к отправке
- Код: K 432
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen Picasso/Peugeot 206 00-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 170, Длина [мм]: 210, Высота [мм]: 80
Аналоги и заменители: 1444R1 CITROËN, 1444TF CITROËN, 1444H3 PEUGEOT, 1444J4 PEUGEOT, 1444QE CITROËN, 1444R3 CITROËN, 1444TF PEUGEOT, 1444QF PEUGEOT, 32213 FEBI BILSTEIN, 62 93 2213 SWAG, 721 012 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 170, Длина [мм]: 210, Высота [мм]: 80
Аналоги и заменители: 1444R1 CITROËN, 1444TF CITROËN, 1444H3 PEUGEOT, 1444J4 PEUGEOT, 1444QE CITROËN, 1444R3 CITROËN, 1444TF PEUGEOT, 1444QF PEUGEOT, 32213 FEBI BILSTEIN, 62 93 2213 SWAG, 721 012 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 432 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Picasso, 206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 206, Picasso |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


