
Фильтр воздушный T4 96-03, пр-во: MFILTER, код: K 433
- Готово к отправке
- Код: K 433
273 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный T4 96-03
Воздушный фильтр, Внутренний диаметр: 218, Наружный диаметр [мм]: 280, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 074129620 VAG, 11209 FEBI BILSTEIN, 30 91 1209 SWAG, 107 000 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Внутренний диаметр: 218, Наружный диаметр [мм]: 280, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 074129620 VAG, 11209 FEBI BILSTEIN, 30 91 1209 SWAG, 107 000 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 433 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Внутренний диаметр | 218 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transporter |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴


