Фильтр воздушный Volvo S60/S80/V70/XC70 00-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 217, Длина [мм]: 330, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 9454647 VOLVO, 8649788 VOLVO, ADF122213 BLUE PRINT, 40963 FEBI BILSTEIN, 60 94 0963 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 217, Длина [мм]: 330, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 9454647 VOLVO, 8649788 VOLVO, ADF122213 BLUE PRINT, 40963 FEBI BILSTEIN, 60 94 0963 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 435 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S80, S60, V70 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S60, S80, V70 |
| Марка | Volvo |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴



