Фильтр воздушный Avensis 2.0TD 97-03
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 150, Длина [мм]: 311, Высота [мм]: 70
Аналоги и заменители: 178010B020 TOYOTA, 178010B010 TOYOTA, ADT32247 BLUE PRINT, J1322064 HERTH+BUSS JAKOPARTS
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 150, Длина [мм]: 311, Высота [мм]: 70
Аналоги и заменители: 178010B020 TOYOTA, 178010B010 TOYOTA, ADT32247 BLUE PRINT, J1322064 HERTH+BUSS JAKOPARTS
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 437 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Avensis |
| Марка | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴


