Фильтр воздушный Nubira 1.6-2.0 97-, пр-во: MFILTER, код: K 473
- Нет в наличии
- Код: K 473
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Nubira 1.6-2.0 97-
Аналоги и заменители: 96181263 DAEWOO, ADG02220 BLUE PRINT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители: 96181263 DAEWOO, ADG02220 BLUE PRINT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 473 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 39 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Nubira |
| Марка | Daewoo |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴


