Фильтр воздушный Toyota Camry 2.2/3.0 91-01
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 185,5, Длина [мм]: 309, Высота [мм]: 42
Аналоги и заменители: 1780174060 TOYOTA, 1780103010 TOYOTA, ADT32236 BLUE PRINT, 27272 FEBI BILSTEIN, J1322052 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 81 92 7272 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 185,5, Длина [мм]: 309, Высота [мм]: 42
Аналоги и заменители: 1780174060 TOYOTA, 1780103010 TOYOTA, ADT32236 BLUE PRINT, 27272 FEBI BILSTEIN, J1322052 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 81 92 7272 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 488 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 185.5 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Camry |
| Марка | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴



