Фильтр воздушный Fiat Multipla 1.6/1.9 99-10, пр-во: MFILTER, код: K 7011
- Нет в наличии
- Код: K 7011
248 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Fiat Multipla 1.6/1.9 99-10
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 191, Длина [мм]: 234,5, Высота [мм]: 50
Аналоги и заменители: 46806576 ALFAROME/FIAT/LANCI, 46519049 ALFAROME/FIAT/LANCI
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 191, Длина [мм]: 234,5, Высота [мм]: 50
Аналоги и заменители: 46806576 ALFAROME/FIAT/LANCI, 46519049 ALFAROME/FIAT/LANCI
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7011 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 234.5 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Multipla |
| Марка | Fiat |
| Совместимость с моделью | Multipla |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴


