
Фильтр воздушный Astra J/Zafira/Cruze 1.3CDTi/1.4/1.6/1.7CDTI/2.0CDTI 10-, пр-во: MFILTER, код: K 7017
- Нет в наличии
- Код: K 7017
344 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Astra J/Zafira/Cruze 1.3CDTi/1.4/1.6/1.7CDTI/2.0CDTI 10-
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 262, Ширина (мм): 267, Высота [мм]: 40
Аналоги и заменители: 834126 OPEL, 13272719 GENERAL MOTORS, ADG022101 BLUE PRINT, 36200 FEBI BILSTEIN, J1320917 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 40 93 6200 SWAG, 207 777 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 262, Ширина (мм): 267, Высота [мм]: 40
Аналоги и заменители: 834126 OPEL, 13272719 GENERAL MOTORS, ADG022101 BLUE PRINT, 36200 FEBI BILSTEIN, J1320917 HERTH+BUSS JAKOPARTS, 40 93 6200 SWAG, 207 777 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7017 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Cruze, Zafira, Zafira , Astra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra, Cruze, Zafira |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴


