
Фильтр воздушный Golf VII 1.6/2.0 TDI 13-/Octavia 1.6/2.0 TDI/1.8 TSI 12-, пр-во: MFILTER, код: K 7019
- Нет в наличии
- Код: K 7019
450 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Golf VII 1.6/2.0 TDI 13-/Octavia 1.6/2.0 TDI/1.8 TSI 12-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 177, Длина [мм]: 292, Высота [мм]: 70
Аналоги и заменители: 5Q0129620B VAG, ADV182216 BLUE PRINT, 114 420 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 177, Длина [мм]: 292, Высота [мм]: 70
Аналоги и заменители: 5Q0129620B VAG, ADV182216 BLUE PRINT, 114 420 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7019 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


