
Фильтр воздушный Golf VII 1.6/2.0 TDI 13-/Octavia 1.6/2.0 TDI/1.8 TSI 12- (с передфильтром), пр-во: MFILTER,
- Нет в наличии
- Код: K 7019/1
500 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Golf VII 1.6/2.0 TDI 13-/Octavia 1.6/2.0 TDI/1.8 TSI 12- (с передфильтром)
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7019/1 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 78 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


