Фильтр воздушный C200/230 Kompressor W203 M111 00>02, пр-во: MFILTER, код: K 7022
- Нет в наличии
- Код: K 7022
302 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный C200/230 Kompressor W203 M111 00>02
Аналоги и заменители: 1110940204 MERCEDES-BENZ
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители: 1110940204 MERCEDES-BENZ
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7022 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C-Class |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴


