Фильтр воздушный C180 W203 M111.951 00-02
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 520, Высота [мм]: 58, Ширина (мм): 86
Аналоги и заменители: 1110940304 MERCEDES-BENZ, 36182 FEBI BILSTEIN, 10 93 6182 SWAG, 401 036 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 520, Высота [мм]: 58, Ширина (мм): 86
Аналоги и заменители: 1110940304 MERCEDES-BENZ, 36182 FEBI BILSTEIN, 10 93 6182 SWAG, 401 036 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7023 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C-Class |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴



