
Фильтр воздушный VW Amarok 2.0TDI/TFSI /3.0TDI 10-, пр-во: MFILTER, код: K 7033
- Нет в наличии
- Код: K 7033
533 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный VW Amarok 2.0TDI/TFSI /3.0TDI 10-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 259,5, Длина [мм]: 314, Высота [мм]: 68
Аналоги и заменители: 2H0129620A VAG, 2H0129620D VAG, ADV182240 BLUE PRINT, 113 878 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 259,5, Длина [мм]: 314, Высота [мм]: 68
Аналоги и заменители: 2H0129620A VAG, 2H0129620D VAG, ADV182240 BLUE PRINT, 113 878 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7033 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 259.5 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Amarok |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴


