
Фильтр воздушный C/E 180/200/250 CGI W204/212 09-, пр-во: MFILTER, код: K 7034
- Нет в наличии
- Код: K 7034
280 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный C/E 180/200/250 CGI W204/212 09-
Аналоги и заменители: 2710940304 MERCEDES-BENZ, ADU172210 BLUE PRINT, 409 151 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители: 2710940304 MERCEDES-BENZ, ADU172210 BLUE PRINT, 409 151 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7034 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class, C-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C-Class, E-Class |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


