Фильтр воздушный BMW 1 (F20/21)/3 (F30/31)/4 (F32/33/36) 12- (с передфильтром), пр-во: MFILTER, код: K 7035
- Нет в наличии
- Код: K 7035
434 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный BMW 1 (F20/21)/3 (F30/31)/4 (F32/33/36) 12- (с передфильтром)
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 204, Длина [мм]: 227, Высота [мм]: 65
Аналоги и заменители: 13718511668 BMW, ADB112222 BLUE PRINT, 47226 FEBI BILSTEIN, 20 94 7226 SWAG, 502 047 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 204, Длина [мм]: 227, Высота [мм]: 65
Аналоги и заменители: 13718511668 BMW, ADB112222 BLUE PRINT, 47226 FEBI BILSTEIN, 20 94 7226 SWAG, 502 047 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7035 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series, 1-Series |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1-Series, 3-Series |
| Марка | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴


