Фильтр воздушный Accent III/Rio II 1.4-1.6 05-, пр-во: MFILTER, код: K 7040
- Нет в наличии
- Код: K 7040
227 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Accent III/Rio II 1.4-1.6 05-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 134, Длина [мм]: 265,5, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 281131G000 HYUNDAI, 281131G000 KIA, ADG02267 BLUE PRINT, 820 256 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 134, Длина [мм]: 265,5, Высота [мм]: 57
Аналоги и заменители: 281131G000 HYUNDAI, 281131G000 KIA, ADG02267 BLUE PRINT, 820 256 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7040 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 265.5 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Accent, Rio |
| Марка | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴


