Фильтр воздушный Mazda 2/Mazda 3 03-15
Аналоги и заменители: ZJ0113Z409A MAZDA, ZJ0113Z40 MAZDA, ADM52249 BLUE PRINT, 600 062 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители: ZJ0113Z409A MAZDA, ZJ0113Z40 MAZDA, ADM52249 BLUE PRINT, 600 062 TOPRAN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7043 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 201.5 мм |
| Высота | 33 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2, 3 |
| Марка | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴



