Фильтр воздушный Yaris/Aygo 1.0-1.3 99-
Аналоги и заменители: 1444XA PEUGEOT, 1444PW CITROËN, 1444XA CITROËN, 1444RH CITROËN, 1444RG PEUGEOT, 1780123030000 DAIHATSU, 1780123030 DAIHATSU, 1444PV PEUGEOT, 178010J020 TOYOTA, 1780123030 TOYOTA, ADT32260 BLUE PRINT, 39734 FEBI BILSTEIN, 62 93 9734 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители: 1444XA PEUGEOT, 1444PW CITROËN, 1444XA CITROËN, 1444RH CITROËN, 1444RG PEUGEOT, 1780123030000 DAIHATSU, 1780123030 DAIHATSU, 1444PV PEUGEOT, 178010J020 TOYOTA, 1780123030 TOYOTA, ADT32260 BLUE PRINT, 39734 FEBI BILSTEIN, 62 93 9734 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7044 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 115.5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Aygo, Yaris |
| Марка | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



