Фильтр воздушный Logan 1.4/1.6 MPI 06-
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 324, Высота [мм]: 60, Ширина (мм): 96
Аналоги и заменители: 165469466R RENAULT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 324, Высота [мм]: 60, Ширина (мм): 96
Аналоги и заменители: 165469466R RENAULT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7046 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Logan |
| Марка | Dacia, Renault |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴



