
Фильтр воздушный Dokker/Logan/Sandero/Clio 1.5dCi 12-, пр-во: MFILTER, код: K 7048
- Нет в наличии
- Код: K 7048
311 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Dokker/Logan/Sandero/Clio 1.5dCi 12-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 123, Длина [мм]: 272, Высота [мм]: 68
Аналоги и заменители: 165467674R RENAULT, ADR162210 BLUE PRINT, 48480 FEBI BILSTEIN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 123, Длина [мм]: 272, Высота [мм]: 68
Аналоги и заменители: 165467674R RENAULT, ADR162210 BLUE PRINT, 48480 FEBI BILSTEIN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7048 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Dokker, Logan, Sandero |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Dokker, Logan, Sandero |
| Марка | Dacia, Renault |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴


