Фильтр воздушный Peugeot 207 1.4 i 06-/C3 1.1/1.4 i 09-, пр-во: MFILTER, код: K 7054
- Нет в наличии
- Код: K 7054
237 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Peugeot 207 1.4 i 06-/C3 1.1/1.4 i 09-
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 334, Высота [мм]: 50, Ширина (мм): 91,5
Аналоги и заменители: 1444VL CITROËN, 9673084480 CITROËN, 1444VL PEUGEOT, 9673084480 PEUGEOT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Длина [мм]: 334, Высота [мм]: 50, Ширина (мм): 91,5
Аналоги и заменители: 1444VL CITROËN, 9673084480 CITROËN, 1444VL PEUGEOT, 9673084480 PEUGEOT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7054 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | 207, C3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 91.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 207, C3 |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


