Фильтр воздушный Peugeot 207/301/Citroеn C-Elysеe 1.2 12>, пр-во: MFILTER, код: K 7055
- Нет в наличии
- Код: K 7055
309 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Peugeot 207/301/Citroеn C-Elysеe 1.2 12>
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 121, Длина [мм]: 239, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 9674725580 CITROËN, 9674725580 PEUGEOT, ADP152214 BLUE PRINT, 48497 FEBI BILSTEIN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 121, Длина [мм]: 239, Высота [мм]: 58
Аналоги и заменители: 9674725580 CITROËN, 9674725580 PEUGEOT, ADP152214 BLUE PRINT, 48497 FEBI BILSTEIN
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7055 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | 207 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 207, 301, C-Elysеe |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


