
Фильтр воздушный Hyundai Tucson/Kia Sportage 2.0/2.7i/2.0CRDi 04-, пр-во: MFILTER, код: K 7061
- Нет в наличии
- Код: K 7061
355 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Hyundai Tucson/Kia Sportage 2.0/2.7i/2.0CRDi 04-
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 172, Длина [мм]: 252, Высота [мм]: 46
Аналоги и заменители: 2811308000 HYUNDAI, 2811308000 KIA, ADG02279 BLUE PRINT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Ширина (мм): 172, Длина [мм]: 252, Высота [мм]: 46
Аналоги и заменители: 2811308000 HYUNDAI, 2811308000 KIA, ADG02279 BLUE PRINT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7061 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sportage, Tucson |
| Марка | Hyundai, Kia |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


