Фильтр воздушный VW/Skoda 1.2/1.4 TSI 12-
Воздушный фильтр, Высота [мм]: 0
Аналоги и заменители: 04E129620 VAG, ADV182221 BLUE PRINT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Воздушный фильтр, Высота [мм]: 0
Аналоги и заменители: 04E129620 VAG, ADV182221 BLUE PRINT
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7069 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Fabia, Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 24 мм |
| Внешний диаметр | 270 мм |
| Внутренний диаметр | 191 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fabia, Golf, Octavia |
| Марка | Audi, Skoda, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴



