Фильтр воздушный Touareg/Cayenne 03-/Audi Q7 06- (с передфильтром), пр-во: MFILTER, код: K 7072
- Нет в наличии
- Код: K 7072
388 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Touareg/Cayenne 03-/Audi Q7 06- (с передфильтром)
Аналоги и заменители: 95811013010 PORSCHE, 95511013110 PORSCHE, 7P0129620A VAG, 7L0129620A VAG, ADV182251 BLUE PRINT, ADV182254 BLUE PRINT, ADV182256 BLUE PRINT, 24396 FEBI BILSTEIN, 48471 FEBI BILSTEIN, 48477 FEBI BILSTEIN, 32 92 4396 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители: 95811013010 PORSCHE, 95511013110 PORSCHE, 7P0129620A VAG, 7L0129620A VAG, ADV182251 BLUE PRINT, ADV182254 BLUE PRINT, ADV182256 BLUE PRINT, 24396 FEBI BILSTEIN, 48471 FEBI BILSTEIN, 48477 FEBI BILSTEIN, 32 92 4396 SWAG
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7072 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Q7, Touareg, Cayenne |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 186.5 мм |
| Высота | 66 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Cayenne, Q7, Touareg |
| Марка | Audi, Porsche, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴


