Фильтр воздушный Toyota IQ/Yaris 1.4 D-4D 05-, пр-во: MFILTER, код: K 7078
- Нет в наличии
- Код: K 7078
303 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Toyota IQ/Yaris 1.4 D-4D 05-
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Аналоги и заменители:
Ссылка на каталог производителя: http://catalog.mfilter.lt/catalog/#/vehicle?type=1
Ссылка на сайт производителя: https://www.mfilter.lt/ru/#
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K 7078 |
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | IQ, iQ, Yaris |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 62 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | IQ, Yaris |
| Марка | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴


